Черепанов, С. К.
    Постнеклассическая рациональность в математике [Текст] / С. К. Черепанов // Философия науки. - 2010. - N 2. - С. 62-77. - Библиогр.: с. 77 (14 назв. ) . - ISSN 1560-7488
УДК
ББК 87.22
Рубрики: Философия
   Теория познания

Кл.слова (ненормированные):
самотождественность -- культурогенез -- постнеклассическая рациональность -- эволюция рациональности
Аннотация: В статье рассматривается "триадическая" схема эволюции научной рациональности применительно к математическому знанию.