Шилин, И. А.
    Вычисление групп гомоморфизмов и проверка гомоморфной устойчивости пар конечных групп [Текст] / Шилин И. А., Китюков В. В., Александров А. А. // Прикладная информатика. - 2012. - № 1 (32). - С. 111-115 : 2 рис. - Библиогр.: с. 115 (4 назв. )
УДК
ББК 22.16
Рубрики: Математика
   Математический анализ

Кл.слова (ненормированные):
гомоморфизмы -- гомоморфная устойчивость -- конечные группы -- компьютерное моделирование -- высшая математика
Аннотация: Описаны результаты решения задач о строении групп гомоморфизмов и гомоморфной устойчивости.


Доп.точки доступа:
Китюков, В. В.; Александров, А. А.