Теняков, Иван Михайлович.
    Публикации в экономических журналах США: основные тенденции [Текст] / И. М. Теняков // США. Канада. Экономика - политика - культура. - 2013. - № 12. - С. 113-122 : 3 табл. - Библиогр.: с. 122 (11 назв.) . - ISSN 0321-2068
УДК
ББК 65.010
Рубрики: Экономика
   Общая экономическая теория как наука--США

Кл.слова (ненормированные):
экономические журналы -- экономическая наука -- экономические исследования -- экономисты -- экономические проблемы -- публикации -- авторы публикаций -- демографические характеристики -- методологические направления -- редакционная политика
Аннотация: Систематизированы основные тенденции, характеризующие публикации в ведущих научных экономических журналах США за последние 50 лет. Отмечены изменения в демографических характеристиках авторов публикаций, в области предмета и метода экономических исследований.